潢川县县、乡、村长和河长的公报
作者 : 黄川县合昌办事处 文字寻求生产商 : 黄川县合昌办事处 原始翻新工夫 : 2017-12-07 点击数 :

潢川县县、乡、村长和河长的公报
序号 江湖泊系统命名法 县河上浆 穿越村镇 穿越行政帐幕 凡例
镇名 国家潮流上浆 村系统命名法 村级潮流上浆
1 余华     (县委副second 秒) 威冈镇 潘勇
内阁乡长
新店村 彭云鹏  
杨卫子村 彭金贵  
凤淮村 姚明强  
来龙乡 杨传庆 (有组织的盟员) 淮凤村 张志成  
谷洼村 彭定兵  
明星村 陶泽银  
时大营 余有庆  
刘小吉村 李安山  
踅孜镇 杨建明           (镇人民社交主席) 张湾村 李春玉  
胜淮村 张宏伟  
踅孜村 廖学军  
淮南村 蒋国和  
两河村 袁鸣学  
上油岗乡 张玉涛           (纪律手续费干事 临昌村 丁志福  
呼林村 李书银  
洛台村 杨金友  
万岗头村 卢洪成  
2 寨河 刘璇(县委常务执行主席)、行政地方次级长官 复旦大学镇 李可依 (元首) 罗店村 张全友  
林淮村 吴立国  
龙谷镇 吴弋春           (国家纪委second 秒) 王卫子村 张金雪  
张建华           (国家党委副second 秒) 堡子口村 李祖斌  
张鹏             (村镇有组织的盟员) 吴庄村 杨大新  
威冈镇 方启河
(国家党委副second 秒)
胡围孜村 莫堂新  
垫纸集村 胡国明  
新店村 彭云鹏  
3 黄河 胡峰     (地方次级长官) 普塔集镇 谈昌国
(元首)
马湖村 唐  军  
卜塔集街 任  杰  
李湾村 冯明义  
六里村 吴云冈  
吴楼村 吴海昌  
复旦大学镇 肖应兵(有组织的盟员) 尤树店村 王忠友  
李鹏村 董家军  
春申办事处 徐俊辉(有组织的盟员)            李世国(副监督者) 庙岗村 高等教育格言  
余湖村 杨启明  
陈安贵  
孔庙街 周  忠  
旧城办事处 马亚军(干事) 武德锋 (监督者) 陈海山(副second 秒) 潘明涛 (副监督者) 劳工代表会议(党委second 秒) 蔡正虎 临昌村 夏立国  
邹湾村 邹志兵  
乃心王室村 周宝辉、柴延海  
南海街 张建华  
莱恩街 崔杰  
益阳办事处 李林               (总体担保的使用办公楼从量税副监督者) 东关街 郭忠义  
李长军(宣通人) 立国村 杜明生  
3 黄河 胡峰     (地方次级长官) 益阳办事处 罗正华(副second 秒) 刘一杭村 刘新文  
谢  彭(武装部书记员) 巴厘岛村 徐长华  
定城办事处 李微波炉(举国举国人民社交主席 中山社区 焦劲松  
王法东(宣统物资供应所) 小东关社区 杨杰  
付  强(有组织的盟员) 门外汉社区 季少国  
夏  (党委second 秒) 先锋社区手续费 胡天顺  
曾晓玲(副second 秒) 九里村 张国成  
威冈镇 宋尚业 村镇有组织的盟员 郝楼村 王正山  
邓店村 付发友  
张楼村 杨贵华  
新里集村 吴少成  
顺河村 王启明  
谈点香 高双(副县长) 牌坊村 刘建忠  
老君台村 郝文福  
小吕河村 马中权  
大吕河村 傅国华  
武冈村 杨通伟  
杨寨村 匡学江  
老李店村 孙向海  
3 黄河 胡峰     (地方次级长官) 来龙乡 强人(宣统盟员) 双湖村 阎东良  
陈永斌(举国人民社交主席) 胡棚村 郑虎  
踅孜镇 孙天刚 (元首) 宋大桥村 谈李甫  
萝岗村 胡守彦  
两河村 袁鸣学  
上油岗乡 李小兵(综治办监督者) 唐楼村 李立国  
宋寨村 王守田  
集镇村 陈新堂  
上油岗村 刘建  
四的台村 王久昌  
呼林村 李书银  
4 白露河 王铬(地方次级长官) 胡兵(地方次级长官) 仁和镇 李庚牧
(元首)
凌集村 终结器松  
双柳条镇 郑书勇(元首) 天桥村 徐祖东  
张营村 黄振明  
邱围村 于冰岩  
双流街道居民委员会 肖斌  
彭峪村 张连敏  
李英村 李每侧  
福营村 排都中  
王楼村 林祖清  
传流店乡 张永浩(总体担保的使用办公楼副监督者) 朱陂店村 程永燕  
王玫(有组织的盟员) 喻寨村 俞道富  
李亮(乡长) 三星村 代旺宽  
董春燕(副县长) 中前卫村 王金明  
李伟(宣通人) 川店村 刘万成  
李冉(武装部书记员) 王营村 何承柱  
何进(副县长) 小寨村 胡宗锦  
张超(村委second 秒) 井坊寺村 余传贵  
4 白露河 王铬(地方次级长官) 胡兵(地方次级长官) 雨伞比萨镇 刘广志 (党委副second 秒) 高息票据村 任世峰  
林寨村 邓青云  
陈集村 杨金明  
五岩村 杨金德  
古城村 夏宝宗  
长庆村 范德忠  
黄寺岗镇 张家科(宣统物资供应所) 白竹村 雁鸣声福  
胡浩冉(元首) 官渡村 杨正学  
童锐(有组织的盟员) 长岩村 罗顶峰  
李健(武装部书记员) 白露河村 徐贵发  
谈点香 董  陶(市长) 方连峰(副县长) 陈岩村 胡国忠  
李小集 王耀辉  
五寨村 尹山国  
上油岗乡 王岐海(副县长) 冲入云霄村 程守发  
尤庙村 张文和  
丁楼村 宋万志  
桃林铺镇 朝阳(元首) 付寨村 李怀洲  
周寨村 杨晋中  
于志通 (总体担保的使用办公楼从量税副监督者)  丽甸村 李孟强  
黄湖耕种 特级(副现场监督者)      
5 春江水暖  李浩      (地方次级长官) 刘集乡 李玉涛(副县长) 樊岗村 贺善会  
李寨村 黄恒岩  
张集村 童绥明  
新桥村 方世峰  
吴楼村 过剩资产  
高寨村 伏凤元  
无极放电灯村 陈国富  
桃林铺镇 高建平
(宣统手续费元首) 林德团体 (人民社交有组织的手续费副主席) 陈友军 (纪律手续费干事
香铺村 吕  丹  
莲塘村 吕官森  
胡桥村 王安松  
春江水暖村 杨万笑  
黄集村 郑祖国  
黄湖耕种 唐伟(干事)、首座外勤官)      
6 刘小集沟 余华     (县委副second 秒) 来龙乡 胡长红 (副县长) 淮凤村 张志成  
杨双楼村 杨正学  
龙岗村 傅国富  
刘小吉村 李安山  
踅孜镇 孙天刚(元首) 巴厘岛村 毛缰绳得胜  
7 宋河 胡峰     (地方次级长官) 白店乡 祝彬 (国家纪委second 秒) 秦集村 李发新  
普塔集镇 谈昌国(元首) 上流村庄 黄青山  
彭玉石(党委副second 秒) 涂棚村 李祖海  
刘健(举国人民社交主席) 奥雨村 杨玉胜  
余龙飞(元首) 汤园村 彭世清  
芦范文芳(元首) 彭世清 丁泽峰  
涂成芳(纪律手续费干事 六里村 吴云冈  
李潇(有组织的盟员) 吴楼村 吴海昌  
旧城办事处 魏  雍           (总体担保的使用办公楼从量税副监督者) 挤奶寺村 叶竹叶  
王德杰(副科级公务员) 邹湾村 邹志兵  
益阳办事处 胡晓(有组织的盟员) 沙河店村 李海军  
罗正华(副second 秒) 刘一杭村 刘新文  
8 高息票据河 胡峰     (地方次级长官) 威冈镇 谈园利(国家纪委second 秒) 吴桥村 李亚峰  
毛围孜村 王正国  
战争村 廖建松  
9 来龙灌渠 胡峰     (地方次级长官) 威冈镇 周国宝 (乡里民社交主席) 邓店村 付发友  
张楼村 彭少华  
战争村 陈树林  
新里集村 廖贵军  
彭寨村 赵讯  
顺河村 于海洲  
来龙乡 高翔(武装部书记员) 王寨村 王国富  
双湖村 阎东良  
来龙村 余伟  
龙岗村 傅国富  
踅孜镇 孙天刚(元首) 踅孜村 范金明  
巴厘岛村 毛缰绳得胜  
淮南村 蒋国和  
胜淮村 张宏伟  
宋大桥村 谈李甫  
萝岗村 胡守彦  
两河村 袁明学  
10 王堰河 胡峰     (地方次级长官) 龙谷镇 冯中坤(副县长) 徐庄村 冯忠良  
王飞(副县长) 凤楼村 罗林章  
刘斌(国家武装部书记员) 高营村 张玉发  
定城办事处 顾新军(副second 秒) 方店村 吴世江  
威冈镇 尹英(宣统乡里) 玉店村 张学洲  
毛围孜村 唐新  
郝楼村 王海义  
邓店村 付发友  
11 谈电沟(包罗蔡溪)、南城挖壕围绕) 胡峰     (地方次级长官) 白店乡 李瑞(村镇有组织的盟员) 高庄村 王一虎  
蒋德玉(副县长) 小尾村 雁鸣声声  
旧城办事处 刘斌(副科长) 乃心王室村 周宝辉  
益阳办事处 李林(总体担保的使用办公楼副监督者) 东莞社区 郭忠义  
于长军 (人大使烦恼手续费监督者) 黄昏星村 冯海飞  
经济技术开发区 地方志 (社会事务干事      
谈点香 蔡新恒(宣统物资供应所) 牌坊村 刘建忠  
小吕河村 马中权  
大吕河村 傅国华  
12 老龙埂沟 胡峰     (地方次级长官) 复旦大学镇 王伟(党委副second 秒) 晏庄村 耿协兵  
连箱的集聚区 朱国富(副监督者) 西店社区 黄石国、戴其斌  
杨帆(副科长) 何店村 王帮龙、戴其斌  
春申办事处 徐俊辉(有组织的盟员) 天居社区 徐德  
彭军(副监督者) 西关社区 陈安贵  
13 山坡堰 胡峰     (地方次级长官) 龙谷镇 戴文涛 (国家总体担保的使用办公楼从量税副监督者) 高昌村 余昌文  
李志云(国家党委物资供应所) 谢伟子村 袁伟东  
黄军(党委副主席) 龙谷村 徐学明  
定城办事处 顾新军(副second 秒) 方店村 吴世江  
胡传文(武装部书记员) 桃园村 党长胜  
曾晓玲(副监督者) 九里村 张国成  
威冈镇 张开春
(国家军队书记员
郝楼村 王正山  
城寨村 于天海  
14 董桥堰 胡峰     (地方次级长官) 复旦大学镇 叶涛(武装部书记员) 凡村 陈耀国  
连箱的集聚区 李德军(副监督者) 新生的村 王立军、曹泉友  
春申办事处 陈继明            (党工作委员会物资供应所)、举国人民社交主席 姚  勇           (军队书记员) 李世国 (副科长) 五里社区 陈安贵  
庙岗村 高等教育格言  
15 梓尼河 王铬 (地方次级长官) 胡冰     (地方次级长官) 仁和镇 董安友(武装部书记员) Sili村 张业海  
黄营村 吴泽忠  
亚岗村 王长伦  
大港村 杨可伟  
谈魏村 李圣宝  
白店乡 董本友(乡里民社交主席) 陈楼村 朱先华  
宋世奇(副县长) 桂陈村 归悟  
郑先强(副县长) 潘店村 张标  
徐静(村委second 秒) 周寨村 李中宝  
董本友(乡里民社交主席) 罗大唐村 董本友  
15 梓尼河 王铬 (地方次级长官) 胡冰     (地方次级长官) 传流店乡 晏杨(乡里民社交主席) 陈营村 谈长谷  
李亮(市长) 钟寨村 冯世海  
雨伞比萨镇 王建忠            (镇广告手续费、元首) 贺堰村 唐晓成  
玉英村 毕本德  
万达大桥 罗方敏  
五岩村 杨金德  
古城村 赵国明  
长庆村 范德忠  
益阳办事处 冯天利(副监督者) 七里岗村 孟德威  
谈点香 方连峰(副县长) 牌坊村 刘建忠  
小吕河村 马中权  
大吕河村 傅国华  
16 蚂蚁河 王铬 (地方次级长官) 胡冰     (地方次级长官) 双柳条镇 吴杰(镇党委副second 秒) 六洼村 彭邦生  
杨岗村 严家奇  
李楼村 周作安  
秦棚村 罗志平  
正冈村 胡绍文  
福营村 傅德忠  
江家集镇 李强(元首) 刘岗村 胡传龙  
传流店乡 王牧(村委有组织的手续费物资供应所)、举国人民社交副主席 喻寨村 俞道富  
17 黄堰 王铬 (地方次级长官) 胡冰     (地方次级长官) 桃林铺镇 林德军(人民社交有组织的手续费副主席) 桃林村 黄志刚  
陈又军(纪律手续费干事 黄集村  郑祖国  
周楼村 周从银  
刘文静(元首) 苏营村 周永生  
于志通 (总体担保的使用办公楼从量税副监督者) 雷胜村  张建国港  
丽甸村  李孟强  
黄湖耕种 唐伟(干事)、首座外勤官)      
18 李店沟 王铬 (地方次级长官) 胡冰     (地方次级长官) 黄寺岗镇 张家科(宣统物资供应所) 白竹村 雁鸣声福  
胡浩然(元首) 官渡村 杨正学  
榨油工厂村 杨永秀  
童睿(组织委员会盟员) 长岩村 罗顶峰  
李健(武装部书记员) 肖坎村 李庭明  
白露河村 徐贵发  
桃林铺镇 朝阳(元首) 付寨村  李怀洲  
朝阳(元首) 周寨村  杨晋中  
杨永江(党委副second 秒) 陈楼村  孙志军  
于志通 (总体担保的使用办公楼从量税副监督者) 雷胜村  张建国港  
丽甸村  李孟强  
19 胡寨河 王铬  (地方次级长官) 胡冰      (地方次级长官) 双柳条镇 邝磊(元首) 彭峪村 张连敏  
福营村 傅德忠  
20 李河 王铬   (地方次级长官) 胡冰       (地方次级长官) 仁和镇 李庚牧(元首) 冯大唐村 张才方  
板岗村 蔡道成  
杨楼村 黄贞彦  
仁和村 姜克伟  
双流镇 肖长红(总体担保的使用办公楼从量税副监督者) 李英村 李每侧  
21 东河 李浩     (地方次级长官) 刘集乡 王发(武装部书记员) 曾寨村 泰利上学  
杨集村 任兴国  
平楼村 丁仁明  
无极放电灯村 胡国华  
凤岗村 曾建友  
22 春江水暖左流出的瞬间河(西河) 李浩     (地方次级长官) 江家集镇 王乃心王室(有组织的盟员) 竹港村 欧菊成  
刘集乡 杨先海(宣统物资供应所)、副县长 ) 檀树村 檀树村  
凡岗村 蔡希义  
宫瓦房村 龚长勇  
张集村 胡国强  
暴君台村 李天峰  
23 春江水暖左流出的生命之河 李浩     (地方次级长官) 刘集乡 卢安民(副市长) 朱朝芳村 徐世云  
暴君台村 李天峰  
高寨村 马生友  

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注